Полезные статьи об эвакуации автомобилей

Полезные публикации

Ответы на вопросы

Ответы на самые распространенные вопросы по сервису эвакуации автомобилей и другой техники в Москве и ее окрестностях.

Виды эвакуаторов, случаи, когда без них не обойтись

Помощь спецтехники, в частности эвакуатора может понадобиться в различных ситуациях: В случае ДТП так или иначе транспортное средство может выходить из строя, утрачивать способность к передвижению. При транспортировке эвакуатором оно остается в неизменном виде, что упрощает работу экспертам. При поломке автомобиля эвакуатор доставит его до расположенного поблизости сервисного центра, сэкономив время владельца, и предотвратив возможные…

Перечень документов, необходимых для эвакуации автомобиля

Во время управления автомобилем случаются непредвиденные ситуации на дороге. Причем виновником происшествия может оказаться посторонний человек. В результате повреждения авто выходит из строя, утрачивает способность к самостоятельному передвижению. В такой ситуации неизбежен вызов эвакуатора. Перечень документов, предъявляемых водителем при эвакуации авто Представитель компании, прежде чем приступать к эвакуации автомобиля, должен потребовать от водителя документы, подтверждающие…

Кто платит за эвакуатор в случае ДТП?

В случае происшествия ДТП на дороге транспортное средство чаще всего подлежит транспортировке посредством эвакуатора. Возмещать понесенные расходы и оплачивать подобные услуги может не только владелец транспортного средства -но для этого нужно знать некоторые нюансы. Чтобы максимально сократить расходы, связанные с отказом от выплат, необходимо транспортное средство в максимально сжатые сроки отправить на место ремонта. Все…

Причины эвакуации автомобиля на штрафстоянку

В условиях крупного мегаполиса, такого как Москва, проблемы с парковкой автомобилей сегодня стоят как никогда остро, поэтому все большему числу автовладельцев приходится сталкиваться с принудительной эвакуацией их автомобилей сотрудниками ДПС. Эта неприятная ситуация чревата не только потерей драгоценного времени и необходимостью ненужной беготни по различным инстанциям, но и довольно чувствительным штрафом, поэтому знание причин, по…

Как безопасно припарковать автомобиль в неположенном месте?

Несмотря на то, что московские власти всеми силами «стараются» решить дорожную проблему и даже что-то сделали (вроде многоуровневой стоянки на улице Королева, что пустует уже больше года), она до сих пор не решена. Официальных парковочных мест так и не прибавилось, поэтому автолюбителям зачастую приходиться парковаться там, где это запрещено. И если в небольших городах такие…